Басманов Константин Юрьевич
24 فبراير 2024
Масло топ за свои деньги. Пересел с Idemitsu zepro racing 5w40 из за неадекватной цены. По итогу Magnum racing моет хорошо, шлака нет, мотор ещё тише работает, зимой запуск нормальный, угара масла не замечено. Пробег на данном масле 16т.км. замена каждые 5т.км.
Проверено на моторе 6А13ТТ
Проверено на моторе 6А13ТТ
Was the review useful?
0
/
0
Бородич Александр
21 مارس 2023
Масло отличное! Использую его на M156 и 2jz-gte.
Was the review useful?
0
/
0
Данила
11 فبراير 2023
Купил данное масло, неплохое, посмотрим со временем, как на двигатель влияет
Was the review useful?
0
/
0
Бабаян Нвер Исмаилович
16 أغسطس 2021
Отличное масло двигатель работает хорошо, чистит двигатель тоже хорошо не оставляет шлак.
Was the review useful?
22
/
3
Reply
(Is being moderated)