Антон Купцов
29 نوفمبر 2023
Купил данную ступицу направление у Дилера цена очень хорошая, произведена в январе 2023 года. Запрессовали быстро на прессе, встала как родная. В комплекте ступица и болт. На фото есть номер выбитый а у меня лазером две буквы NA.
Was the review useful?
0
/
0
Лунгу Иван Васильевич
24 أبريل 2022
Хорошие ступицы и подшипники, говорят на ФФ2 они с завода шли, ну может быть.
Год назад поставил обе передние ступицы фаг, пока 21000км пробега, полет нормальный
Год назад поставил обе передние ступицы фаг, пока 21000км пробега, полет нормальный
Was the review useful?
3
/
0
User 2461569 (info)
12 يناير 2018
В оригинале раньше шел именно FAG, потом оригинал стал попадаться SNR, но это не делает FAG хуже.
Отличное качество.
Отличное качество.
Was the review useful?
10
/
0
User 1058262 (manager)
18 أبريل 2017
Ставлю только ФАГ, хорошее качество. Оригинал для фокуса 2.
Was the review useful?
13
/
0
Unknown user
10 أغسطس 2014
Очень хороший подшипник. Идет в оригинале.
Was the review useful?
23
/
0
Reply
(Is being moderated)